テレビ
評価
29
噂のチル姫評価済み ★ 4.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 3.5
パリの恋人評価済み ★ 2.0
グッド・ドクター評価済み ★ 2.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0- 还珠格格3天上人间(原題)評価済み ★ 3.5
- 還珠格格 第二部(原題)評価済み ★ 4.5
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 2.5
還珠姫~プリンセスのつくりかた~評価済み ★ 4.5
2度目の二十歳評価済み ★ 2.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
カプトンイ 真実を追う者たち評価済み ★ 2.5
神のクイズ シーズン4評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
私の運命~My Destiny(旧:ハートに命中)評価済み ★ 4.0
花ざかりの君たちへ~花様少年少女~評価済み ★ 4.0
神のクイズ シーズン3評価済み ★ 5.0