評価した作品
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 2.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0- Comedy Royale (英題)評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0- クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 5.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5- ザ・ジレンマ: もうガマンできない?! シーズン4評価済み ★ 3.5
【推しの子】評価済み ★ 4.5