評価した作品
- タコピーの原罪評価済み ★ 3.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0
Devilman Crybaby評価済み ★ 3.5
モノノ怪評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 2.0- 魔法が解けて パート シーズン5評価済み ★ 3.0
- 魔法が解けて パート4評価済み ★ 3.0
- 魔法が解けて パート3評価済み ★ 3.0
ダンジョン飯評価済 み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 2.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 2.5- 暴君になる方法評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 3.5