評価した作品

ロングデイズ・ジャーニー この夜の涯てへ評価済み ★ 4.0
Mr.ノーバディ評価済み ★ 3.5
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.0
駅馬車(1939)評価済み ★ 3.5
アパッチ砦評価済み ★ 4.5
荒野の七人評価済み ★ 4.0
完璧な他人評価済み ★ 2.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
寄生獣評価済み ★ 3.0
落下の解剖学評価済み ★ 4.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.0
キング・オブ・コメディ評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 2.5
泥棒野郎評価済み ★ 3.5
汚れた血評価済み ★ 4.0
ボーイ・ミーツ・ガール評価済み ★ 4.5
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 3.5
ムーンライト評価済み ★ 4.0
ふたりのベロニカ評価済み ★ 4.5
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 3.0