評価した作品
ブルーバレンタイン評価済み ★ 5.0
恋愛寫眞 Collage of Our Life評価済み ★ 5.0
WOOD JOB!(ウッジョブ) 神去なあなあ日常評価済み ★ 4.5
殺人者の記憶法評価済み ★ 2.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.0
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 4.5
密偵評価済み ★ 3.0
二十歳評価済み ★ 4.5
小悪魔はなぜモテる?!評価済み ★ 2.5
光州5・18評価済み ★ 3.0
愛しのローズマリー評価済み ★ 3.0
最後の恋のはじめ方評価済み ★ 2.0
小さな恋のステップ評価済み ★ 2.5
いまを生きる評価済み ★ 3.0
あと1センチの恋評価済み ★ 3.5
ラブ&ドラッグ評価済み ★ 2.5
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 2.0
悪いやつら評価済み ★ 3.0
ハート・オブ・ウーマン評価済み ★ 4.5
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 4.5