評価した作品
リコリス・ピザ評価済み ★ 4.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.0
トーク・トゥ・ハー評価済み ★ 1.0
熊は、いない評価済み ★ 4.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.0
ミツバチのささやき評価済み ★ 4.0
仮面ペルソナ評価済み ★ 2.0
トリコロール/赤の愛評価済み ★ 3.5- Ghosts (英題)評価済み ★ 3.0
グランドツアー評価済み ★ 4.0- The State I Am In(英題)評価済み ★ 2.5
お引越し評価済み ★ 4.5
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.0
未来を乗り換えた男評価済み ★ 4.0
希望の灯り評価済み ★ 5.0
IT'S NOT ME イッツ・ノット・ミー評価済み ★ 3.5
トリコロール/白の愛評価済み ★ 3.5- Afire (英題)評価済み ★ 4.5
ボーンズ アンド オール評価済み ★ 2.5
天国はまだ遠い評価済み ★ 3.5