テレビ
評価
51- 女の園の星評価済み ★ 3.5
- 不適切にもほどがある!評価済み ★ 4.0
- 転校生ナノ シーズン 1評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 4.5- 離婚しようよ評価済み ★ 3.5
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編評価済み ★ 5.0
ホリミヤ -piece-評価済み ★ 5.0- 히나마츠리評価済み ★ 4.0
波よ聞いてくれ評価済み ★ 3.5
池袋ウエストゲートパーク評価済み ★ 4.0
オー!マイ・ボス!恋は別冊で評価済み ★ 2.5
Dr.STONE評価済み ★ 3.0
逆境無頼カイジ 破戒録篇評価済み ★ 3.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.5
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 0.5
オッドタクシー評価済み ★ 3.0
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 3.5
BEASTARS評価済み ★ 3.0
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない評価済み ★ 3.5