テレビ
評価
32
ドクター・フー:ニュー・ジェネレーション 50周年記念スペシャル ドクターの日評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 5.0- リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 3.5
時をかける愛評価済み ★ 5.0- クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 3.5
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 3評価済み ★ 4.5
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 3.0
アニマル・ベビー ~野生の成長物語~評価済み ★ 3.0
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 1.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 5評価済み ★ 5.0