評価した作品
エバン・オールマイティ評価済み ★ 3.0- 風 wish評価済み ★ 4.5
ターミナル評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 5.0
レッドクリフ PartI評価済み ★ 2.0
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密評価済み ★ 3.0
今日の恋愛評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ MOVIE評価済み ★ 4.0
マッハ!!!!!!!!評価済み ★ 4.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 4.0
ザ・シューター評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.5
ウォーリー評価済み ★ 2.5
トワイライト 初恋評価済み ★ 2.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 3.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 3.0
リンカーン評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 3.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.0