テレビ
評価
81- 太陽の誘惑評価済み ★ 3.0
- お嬢さん (原題)評価済 み ★ 4.0
- Orange (英題)評価済み ★ 2.5
第3病院~恋のカルテ~評価済み ★ 2.5
純粋評価済み ★ 4.0
暗行御史(アメンオサ)パク・ムンス評価済み ★ 4.0
ホジュン~伝説の心医~評価済み ★ 2.5- 王と妃評価済み ★ 3.5
- 総合病院1評価済み ★ 3.5
- 林巨正 快刀イム・コッチョン評価済み ★ 3.5
- キツネと綿菓子評価済み ★ 4.0
- 青い鳥はいた評価済み ★ 3.5
日差しに向かって評価済み ★ 3.5- Virtue (英題)評価済み ★ 3.5
学校 2評価済み ★ 3.5
ライバル評価済み ★ 4.0- カイスト シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンチョ-伝説の英雄-評価済み ★ 4.0
結婚できない男評価済み ★ 1.5
神のクイズ シーズン3評価済み ★ 4.0