テレビ
評価
134- わたしの完璧な秘書評価済み ★ 1.5
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
- となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 2.0
- The Tyrant (英題)評価済み ★ 4.0
- サムシクおじさん評価済み ★ 3.0
- 더 인플루언서評価済み ★ 2.0
- Captivating the King (英題)評価済み ★ 2.0
- 涙の女王評価済み ★ 4.0
- Numbers (英題)評価済み ★ 0.5
- 三体評価済み ★ 4.0

九尾の狐とキケンな同居評価済み ★ 1.5- 財閥 × 刑事評価済み ★ 2.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.0- ブラッドハウンド評価済み ★ 3.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
- 千ウォンの弁護士評価済み ★ 4.0
- キング・ザ・ランド評価済み ★ 0.5
- 生まれ変わってもよろしく評価済み ★ 3.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.5