評価した作品
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
- 暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
- 北極星評価済み ★ 2.0
- Grand Shining Hotel (英題)評価済み ★ 3.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
- エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 3.5
- Our Movie (英題)評価済み ★ 4.0
- TWELVE トゥエルブ評価済み ★ 1.0
- S Line (英題)評価済み ★ 2.5
- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.0
- トリガー評価済み ★ 3.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
- 恋するムービー評価済み ★ 3.5
- ONE:ハイスクールヒーローズ評価済み ★ 3.0
- 広場評価済み ★ 2.0
- ナインパズル評価済み ★ 3.0
- 元敬~欲望の王妃~評価済み ★ 2.5
- トランク評価済み ★ 3.0
自白評価済み ★ 3.5- Payback (英題)評価済み ★ 2.5