評価した作品
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 0.5
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.0
- ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 1.0
 イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0 イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
 D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0 D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
 マザー〜無償の愛〜評価済み ★ 4.5 マザー〜無償の愛〜評価済み ★ 4.5
  シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5 シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
 ロマンスが必要2評価済み ★ 4.0 ロマンスが必要2評価済み ★ 4.0
 ロマンスが必要3評価済み ★ 4.0 ロマンスが必要3評価済み ★ 4.0
 ロマンスが必要評価済み ★ 4.5 ロマンスが必要評価済み ★ 4.5
 大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.5 大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.5
  その冬、風が吹く評価済み ★ 3.0 その冬、風が吹く評価済み ★ 3.0
 恋愛の発見評価済み ★ 3.5 恋愛の発見評価済み ★ 3.5
 優しい男評価済み ★ 3.0 優しい男評価済み ★ 3.0
 太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0 太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
 Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0 Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
 SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0 SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
  プロデューサー評価済み ★ 4.0 プロデューサー評価済み ★ 4.0
 マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.0 マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.0
  愛の温度評価済み ★ 4.0 愛の温度評価済み ★ 4.0