テレビ
評価
27
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 5.0
最終兵器彼女評価済み ★ 3.0
最終兵器彼女 Another love song評価済み ★ 3.0
ベイマックス ザ・シリーズ評価済み ★ 3.0
どろろ評価済み ★ 3.0
奥様は、取り扱い注意評価済み ★ 3.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 3.0
冬のソナタ評価済み ★ 2.5
美しき日々評価済み ★ 3.0
オールイン評価済み ★ 3.5
ゴースト ~天国からのささやき シーズン2評価済み ★ 3.0
ゴースト ~天国からのささやき シーズン1評価済み ★ 3.5
ルパン三世 VS 名探偵コナン評価済み ★ 3.0- ガール・ミーツ・ワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
星の金貨評価済み ★ 3.0
フィニアスとファーブ シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 3.5
BANANA FISH評価済み ★ 4.5
おっさんずラブ評価済み ★ 5.0