テレビ
評価
146
監獄学園 プリズンスクール評価済み ★ 2.5
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 3.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 3.0
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 3.5
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 3.5
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。完評価済み ★ 3.0
イエスタデイをうたって評価済み ★ 3.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 5.0
ばらかもん評価済み ★ 4.0
恋する小惑星評価済み ★ 2.5
妹さえいればいい。評価済み ★ 2.0
プラスティック・メモリーズ評価済み ★ 4.0
女子高生の無駄づかい評価済み ★ 3.0
うどんの国の金色毛鞠評価済み ★ 1.0
AIR評価済み ★ 3.0
ノーゲーム・ノーライフ評価済み ★ 3.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 4.5
ソードアート・オンラインII評価済み ★ 4.5
ソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン評価済み ★ 2.5
政宗くんのリベンジ評価済み ★ 3.0