テレビ
評価
48- ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン2評価済み ★ 4.0
- ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン1評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン7評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン6評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0
LOST シーズン1評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 4.0