評価した作品
- 惡緣評価済み ★ 2.5

ボクスが帰ってきた評価済み ★ 3.0- 暴君のシェフ評価済み ★ 2.5
- ホン・チョンギ評価済み ★ 2.0
- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
- マニフェスト 828便の謎 シーズン4評価済み ★ 1.5
マニフェスト 828便の謎 シーズン1評価済み ★ 4.0
トラベラーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
トラベラーズ シーズン2評価済み ★ 4.5- トラベラーズ シーズン3評価済み ★ 4.5

主君の太陽評価済み ★ 0.5- トラウマコード評価済み ★ 2.0
- 呑金/タングム評価済み ★ 1.5
- Check-in Hanyang (英題)評価済み ★ 2.0

医師ヨハン評価済み ★ 2.0- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 4.0
- Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 3.0
ラ イフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.5