テレビ
評価
509
ハイスクール!奇面組評価済み ★ 3.0
あらいぐまラスカル評価済み ★ 3.5
母をたずねて三千里評価済み ★ 4.5
あしたのジョー2評価済み ★ 3.5
あしたのジョー評価済み ★ 4.0
破れ傘刀舟 悪人狩り評価済み ★ 2.5
ブラウン神父 シーズン1評価済み ★ 3.0- 豊臣兄弟!評価済み ★ 3.0
- 浮浪雲評価済み ★ 3.0
- 新年早々 不適切にもほどがある! ~真面目な話、しちゃダメですか?~評価済み ★ 3.5
時間ですよ 第3シリーズ評価済み ★ 3.0
時間ですよ 第2シリーズ評価済み ★ 3.0- 忠臣蔵~決断の時評価済み ★ 3.5
- 熱っぽいの!評価済み ★ 2.5
探偵神津恭介の殺人推理評価済み ★ 3.0- 舟を編む 〜私、辞書つくります~評価済み ★ 4.0
今夜はコの字で評価済み ★ 3.5
ずっとあなたが好きだった評価済み ★ 4.0
北の国から評価済み ★ 5.0- 続・続・最後から二番目の恋評価済み ★ 3.5