テレビ
評価
230
レーカン!評価済み ★ 3.5
たくのみ。評価済み ★ 3.5
ちょびっツ評価済み ★ 4.0
あしたのジョー2評価済み ★ 5.0
あしたのジョー評価済み ★ 5.0
ひなこのーと評価済み ★ 4.0
こばと。評価済み ★ 4.0
ひとりぼっちの○○生活評価済み ★ 4.0
八月のシンデレラナイン評価済み ★ 3.5
ぼくたちは勉強ができない評価済み ★ 4.0
やがて君になる評価済み ★ 4.0
B型H系評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム0080 ポケットの中の戦争評価済み ★ 4.0
ゲーマーズ!評価済み ★ 3.5
約束のネバーランド評価済み ★ 4.5
目玉焼きの黄身いつつぶす?評価済み ★ 4.0
NEW GAME!!評価済み ★ 4.5
NEW GAME!評価済み ★ 4.5
Charlotte評価済み ★ 3.5
荒野のコトブキ飛行隊評価済み ★ 4.5