評価した作品
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
- 女子 高推理部 シーズン2評価済み ★ 4.0
- 女子高推理部評価済み ★ 4.0
三食ごはん-漁村編5評価済み ★ 4.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 4.5- クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0- フェリペ・カスタニャーリの科学と歴史の時間!評価済み ★ 2.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0- クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5