テレビ
評価
24- ザ・ポリティシャン シーズン2評価済み ★ 5.0
- ザ・ポリティシャン シーズン1評価済み ★ 5.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5
ハイエナ -弁護士たちの生存ゲーム-評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 3.5
品位のある彼女評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.0
凪のお暇評価済み ★ 3.5- 私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0- 部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5- クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 5.0
- クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 5.0
- クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 5.0