評価した作品
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5- 京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 1.5
学園ベビーシッターズ評価済み ★ 4.0- マスクガール評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.0
MIU404評価済み ★ 5.0- Secrets in the Lattice(英題)評価済み ★ 3.5
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
- エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 2.0
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0- 女子高推理部評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0