テレビ
評価
152
熱血司祭評価済み ★ 3.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 2.0
人魚姫評価済み ★ 2.0
ロマンスが必要3評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.5
黒騎士〜永遠の約束〜評価済み ★ 2.0
リターン -真相-評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
シンデレラと4人の騎士<ナイト>評価済み ★ 2.5
スペシャルドラマ『黒崎くんの言いなりになんてならない』評価済み ★ 3.5- Daughters of a Rich Family (英題)評価済み ★ 3.5
ごくせん 2005評価済み ★ 2.5
マイ・ガール評価済み ★ 2.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 3.5