テレビ
評価
134
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
BTOOOM!評価済み ★ 5.0- 全知的おせっかい視点 (原題)評価済み ★ 2.5
学園黙示録HIGHSCHOOL OF THE DEAD評価済み ★ 5.0
ストライク・ザ・ブラッド評価済み ★ 5.0
しゅごキャラ!!!どっきどき評価済み ★ 3.0
しゅごキャラ!! どきっ評価済み ★ 2.5
犬夜叉 完結編評価済み ★ 3.0- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1評価済み ★ 2.5
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2評価済み ★ 2.5
ぼのぼの評価済み ★ 3.0
IS<インフィニット・ストラトス>2評価済み ★ 5.0
IS <インフィニット・ストラトス>評価済み ★ 5.0
ガールズ&パンツァー評価済み ★ 4.0
太王四神記評価済み ★ 3.0
しゅごキャラ!評価済み ★ 3.0
学園アリス評価済み ★ 3.0
アイシールド21評価済み ★ 5.0
ブラック・ブレット評価済み ★ 5.0
うちの3姉妹評価済み ★ 3.0