テレビ
評価
115
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン4評価済み ★ 4.5
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン3評価済み ★ 4.5
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン2評価済み ★ 4.5
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン1評価済み ★ 4.5
GRIMM/グリム ファイナル・シーズン評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン5評価済み ★ 4.0- GRIMM/グリム シーズン4評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン3評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン2評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン1評価済み ★ 4.0
オルタード・カーボン シーズン1評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5- またの名をグレイス評価済み ★ 4.5