評価した作品
ビー・デビル評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
サンセット・イン・マイ・ホームタウン評価済み ★ 2.0
6時間後に君は死ぬ評価済み ★ 1.0- ハルビン評価済み ★ 2.0
パイラン評価済み ★ 2.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 2.5
鬼手評価済み ★ 2.5- Hitman 2 (英題)評価済み ★ 2.0
映画クレヨンしんちゃん オラたちの恐竜日記評価済み ★ 2.0
消防士 2001 年、闘いの真実評価済み ★ 0.5- 風 wish評価済み ★ 1.5
秘顔-ひがん-評価済み ★ 2.5
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 2.0
脱走評価済み ★ 2.5
正しく生きよう評価済み ★ 3.0
人質 韓国トップスター誘拐事件評価済み ★ 2.5- Mission: Cross (英題)評価済み ★ 2.0