評価した作品
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.5- 新兵 (原題) シーズン2評価 済み ★ 3.5
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
- 리얼 연애실험실 독사과評価済み ★ 1.0
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 3.5- すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 2.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
学校の怪談評価済み ★ 3.5- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
- 데스노트評価済み ★ 3.5
- 데스노트評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0
花より男子評価済み ★ 3.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.0
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 2.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5