テレビ
評価
24
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
大王世宗(テワンセジョン)評価済み ★ 4.0
バラ色の人生評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
野人時代評価済み ★ 4.0
逃亡者 PLAN B評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
いとしのソヨン評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.5
ザ・スリングショット~男の物語評価済み ★ 4.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.0
恋愛時代評価済み ★ 4.0- ソウル 1945評価済み ★ 4.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 4.5
ロスト・ルーム評価済み ★ 4.0- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 4.0