テレビ
評価
15
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 5.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.5
主君の太陽評価済み ★ 2.5
知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0