テレビ
評価
14
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 2.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0