評価した作品
レボリューショナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 4.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 3.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.5
桜桃の味評価済み ★ 3.0
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 4.0
十二人の怒れる男評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・メタル 聞こえるということ評価済み ★ 3.5
怒り評価済み ★ 3.5
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.0
告白評価済み ★ 3.0
ゼア・ウィル・ビー・ブラッド評価済み ★ 4.5
裏切りのサーカス評価済み ★ 3.5
月に囚われた男評価済み ★ 3.5- a Wild Roomer (英題)評価済み ★ 3.5
ガタカ評価済み ★ 4.0