テレビ
評価
99- 光が死んだ夏評価済み ★ 5.0
- カラオケ行こ!評価 済み ★ 3.5
我が家のお稲荷さま。評価済み ★ 4.0
黒執事評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5- ブルーロック VS. U-20 JAPAN評価済み ★ 1.5
ブルーロック評価済み ★ 2.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.5- タコピーの原罪評価済み ★ 4.0
- 神様はじめました OVA 「過去編」評価済み ★ 4.0
神様はじめました◎評価済み ★ 3.5
神様はじめました評価済み ★ 4.5
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 4.0
暗殺教室評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0- Hyperventilation (英題)評価済み ★ 3.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 4.0