評価した作品
スティーブン・ユニバース シーズン2評価済み ★ 4.0- 美味しい奴ら評価済み ★ 3.5
- 驚きの土曜日評価済み ★ 4.5
番人!~もう一度、キミを守る~評価済み ★ 3.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.0
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 3.0- Sick Note ~診断書で人生復活?!~ シーズン1評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0- 言う通りに評価済み ★ 3.5
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 3.5
ミスター・ビーン評価済み ★ 3.5
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 3.5