テレビ
評価
29
満月をさがして評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
京城スキャンダル評価済み ★ 4.5
空港に行く道評価済み ★ 4.0
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 4.5
優しい男評価済み ★ 5.0
マイ・ガール評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
匂いを見る少女評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
サイン評価済み ★ 5.0
オンエアー評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 3.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
むやみに切なく評価済み ★ 1.5
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 2.0