評価した作品
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 4.0
ロビン・フッド評価済み ★ 5.0
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
アイランド評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 4.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 3.0
テロ,ライブ評価済み ★ 2.0
ターミネーター4評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.0
スター・トレック評価済み ★ 1.0
トランスフォーマー評価済み ★ 4.0