テレビ
評価
118- 怪獣8号 第2期評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 5.0- 神様はじめました OVA 「過去編」評価済み ★ 5.0
- 神様はじめました OVA評価済み ★ 5.0
- 怪獣8号 保科の休日評価済み ★ 5.0
神様はじめました◎評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 5.0- おつかれさま評価済み ★ 5.0
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 5.0- BEASTARS FINAL SEASON評価済み ★ 5.0
BEASTARS 第2期評価済み ★ 5.0
BEASTARS評価済み ★ 5.0- 極主夫道評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 5.0- 静かなる海評価済み ★ 3.0
ブルーロック評価済み ★ 5.0
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編評価済み ★ 5.0
マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 5.0
神様はじめました評価済み ★ 5.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0