テレビ
評価
26- 降り積もれ孤独な死よ評価済み ★ 3.0
- 終りに見た街評価済み ★ 3.0
- しょせん他人事ですから~とある弁護士の本音の仕事~評価済み ★ 3.5
踊る大捜査線 秋の犯罪撲滅スペシャル評価済み ★ 3.0
踊る大捜査線評価済み ★ 5.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 5.0
MIU404評価済み ★ 4.5
ミステリと言う勿れ 特別編評価済み ★ 3.5
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 5.0
今夜すきやきだよ評価済み ★ 3.0
日曜の夜ぐらいは...評価済み ★ 3.5- 模倣犯評価済み ★ 4.0
わたしを離さないで評価済み ★ 4.5
だが、情熱はある評価済み ★ 4.0
コントが始まる評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5