評価した作品
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 1.0
- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.5
- The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 2.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.5
- Death's Game (英題)評価済み ★ 3.5
他人は地獄だ評価済み ★ 3.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 2.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 2.5
愛の不時着評価済み ★ 1.5
二十五、二十一評価済み ★ 3.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 2.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0