テレビ
評価
48- ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 2.0
 - ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート シーズン2評価済み ★ 2.0
 - ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
 - サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
 - イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
 - Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 1.0
 - Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 1.5
 
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.5
 - 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
 
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0
 
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 2.0- Death's Game (英題)評価済み ★ 3.0
 - Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 3.0
 - 惡緣評価済み ★ 3.5
 
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
最悪の悪評価済み ★ 4.0
ヴィジランテ評価済み ★ 2.5