テレビ
評価
24- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
- 大脱出 (原題) 2評価済み ★ 3.5
- クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 3.5
- クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 3.5
- Code: Secret Room (英題)評価済み ★ 2.5
- 女子高推理部評価済み ★ 3.5
犯人はお前だ! シーズン3評価済み ★ 3.0- 大脱出 (原題) 4評価済み ★ 4.0
- 宝探し (原題)評価済み ★ 3.0
- 女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 3.5
- Accomplice (英題) シーズン2評価済み ★ 3.0
- The Time Hotel (英題)評価済み ★ 3.5
- クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
- Agents of Mystery (英題)評価済み ★ 3.0
- Society Game (英題)評価済み ★ 3.5
- Society Game (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5
- The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 4.0
- The Genius: Rule Breaker (英題)評価済み ★ 3.0