評価した作品
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 4.5- Yadang: The Snitch Extended Cut (英題)評価済み ★ 2.0
アデライン、100年目の恋評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0
死霊館 最後の儀式評価済み ★ 1.5
層間騒音評価済み ★ 2.5
スティール・レイン評価済み ★ 1.0
消防士 2001 年、闘いの真実評価済み ★ 5.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 2.5
IMMACULATE 聖なる胎動評価済み ★ 3.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
暗数殺人評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 5.0- 西部戦線異状なし評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
スモール・ソルジャーズ評価済み ★ 3.5
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 5.0