評価した作品
抗拒:ユ・グァンスン物語評価済み ★ 3.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 5.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0
国家が破産する日評価済み ★ 2.0
完璧な他人評価済み ★ 4.5
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 4.5
パシフィック・リム:アップライジング評価済み ★ 2.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.5
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
マダガスカル評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 4.0
映画「深夜食堂」評価済み ★ 4.0
ジュマンジ評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
傷物語 I 鉄血篇評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0