テレビ
評価
30
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 5.0
ニュー・アムステルダム 医師たちのカルテ シーズン1評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 4.5
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.0
肉から肉評価済み ★ 3.5- HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 4.0
深夜食堂評価済み ★ 0.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との 舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0