テレビ
評価
164
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.0- M(原題)評価済み ★ 4.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 4.0- パパ、どこ行くの? シーズン2評価済み ★ 3.5
- パパ、どこ行くの? シーズン1評価済み ★ 4.5
- 花よりお姉さん評価済み ★ 3.5
- はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
- ファントムシンガー2評価済み ★ 4.0
- ファントムシンガー1評価済み ★ 4.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.0
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 3.5- キャンピング・クラブ (原題)評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 3.5
熱血司祭評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.0
ヒョリの民宿2評価済み ★ 3.5
ヒョリの民宿評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.5