テレビ
評価
1294
unknown評価済み ★ 1.5
僕だけが17歳の世界で評価済み ★ 4.0
100万回言えばよかった評価済み ★ 3.0- 人魚王子: ザ・ビギニング評価済み ★ 2.0
- Sinful Marriage (英題)評価済み ★ 1.5
- Heart of Stone (英題)評価済み ★ 0.5
- 君がきらめく季節に評価済み ★ 3.5
- Too Young To Love (英題)評価済み ★ 3.0
- The Guilty (英題)評価済み ★ 4.0
- Threads of Destiny (英題)評価済み ★ 3.0
- Mad Doctor (英題)評価済み ★ 4.0
- 愛をこめて、キティより シーズン3評価済み ★ 3.5
- Fight for Love (英題)評価済み ★ 1.5
- Blind Woman (英題)評価済み ★ 1.5
- Love in the Tea Garden (英題)評価済み ★ 2.0
- Gemini (英題)評価済み ★ 3.0
F4 Thailand/BOYS OVER FLOWERS評価済み ★ 3.5- Embrace in the Dark Night (英題)評価済み ★ 2.0
- The Fallen Lady Returns (英題)評価済み ★ 1.5
- 魔物(마물)評価済み ★ 2.0