テレビ
評価
28
サマータイムレンダ評価済み ★ 5.0- 極悪女王評価済み ★ 5.0
- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 4.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
いちばんすきな花評価済み ★ 5.0
真夏のシンデレラ評価済み ★ 2.5
ヲタクに恋は難しい OAD評価済み ★ 4.0
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール評価済み ★ 5.0
Dr.STONE 龍水評価済み ★ 5.0
Dr.STONE 第2期 STONE WARS評価済み ★ 5.0
Dr.STONE評価済み ★ 4.0
火ノ丸相撲評価済み ★ 3.5
ゆゆ式評価済み ★ 5.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 5.0