評価した作品
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5
ハウエルズ家のちょっとおかしなお葬式評価済み ★ 2.5
妻よ薔薇のように 家族はつらいよⅢ評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
トゥモロー・ウォー評価済み ★ 2.0
ビーキーパー評価済み ★ 3.0
オペレーション・フォーチュン評価済み ★ 2.0
マッドマックス :フュリオサ評価済み ★ 4.0- アンジェントルメン評価済み ★ 3.0
- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.0
- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
めがね評価済み ★ 2.5- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.0
化け猫あんずちゃん評価済み ★ 1.5
Flow評価済み ★ 4.0
かぐや姫の物語評価済み ★ 4.0
海獣の子供評価済み ★ 3.0
菊次郎の夏評価済み ★ 4.5
劇場版銀魂 新訳紅桜篇評価済み ★ 4.5