評価した作品
我が心のオルガン評価済み ★ 4.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
素敵なウソの恋まじない評価済み ★ 4.0
アバウト・ア・ボーイ評価済み ★ 4.0
アメリカン・ビューティー評価済み ★ 5.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 4.5
めぐり逢いの予感/北京ロマンinシアトル評価済み ★ 3.5
マリリン 7日間の恋評価済み ★ 4.0
セレンディピティ評価済み ★ 3.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 4.0
ブルーバレンタイン評価済み ★ 4.5
アデライン、100年目の恋評価済み ★ 4.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.0
悪い男評価済み ★ 3.0
デッドプール評価済み ★ 4.0
REC/レック3 ジェネシス評価済み ★ 3.0
ハッピーログイン評価済み ★ 3.0
ズートピア評価済み ★ 4.0