評価した作品
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
リバーデイル シーズン1評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
蒼穹のファフナー評価済み ★ 5.0
きみはペット評価済み ★ 4.0
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 4.5
花より男子評価済み ★ 4.5
東京DOGS評価済み ★ 3.0