テレビ
評価
59
凪のお暇評価済み ★ 5.0
下剋上球児評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 5.0
風が強く吹いている評価済み ★ 5.0
【推しの子】評価済み ★ 5.0
天国と地獄 〜サイコな2人〜評価済み ★ 4.0- ナルコの神評価済み ★ 4.5
 
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0
梨泰院クラス評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
 - ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
 
転生したらスライムだった件 第2期評価済み ★ 4.0
逆境無頼カイジ 破戒録篇評価済み ★ 4.0
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 4.0
転生したらスライムだった件 OAD評価済み ★ 4.0
頭文字D First Stage評価済み ★ 4.5
五等分の花嫁∬評価済み ★ 4.5
五等分の花嫁評価済み ★ 4.5
はたらく魔王さま!!評価済み ★ 4.5